All the Colours of the World Are Between Black and White
Babatunde Apalowo
Competição Longas-Metragens
Anhell69
Theo Montoya
Competição Queer Art
Aribada
Natalia Escobar, Simon(e) Jaikiriuma Paetau
Competição Curtas-Metragens
Arrête avec tes mensonges
Olivier Peyon
Panorama
As I Was Looking Above, I Could See Myself Underneath
Ilir Hasanaj
Competição Documentários
Because I Know How Beautiful My Being Is
Ana María Jessie Serna
Competição “In My Shorts”
Blue Jean
Georgia Oakley
Competição Longas-Metragens
Buscó a Satanás, Encontró la Familia
Miguel Ángel Fajardo
Competição Curtas-Metragens
Cantando en las Azoteas
Enric Ribes
Competição Documentários
Casa de Bonecas
George Pedrosa
Competição Curtas-Metragens
Cidade Lúcida
Adrian Stölzle
Panorama
Combien danseront sur ta langue
Louis-Barthélémy Rousseau
Competição “In My Shorts”
Dipped in Black
Matthew Thorne, Derik Lynch
Competição Curtas-Metragens
Don't Go Where I Can't Find You
Rioghnach Ní Ghrioghair
GAZE Shorts Program
Drifter
Hannes Hirsch
Panorama
Edge
Edmund Krempiński, Jakub Dylewsk
Competição “In My Shorts”
Et tu cherches quoi de beau ici?
Abram Cerda
Competição “In My Shorts”
Feelings Are Facts: the Life of Yvonne Rainer
Jack Walsh
Retrospetiva
Film about a Woman Who...
Yvonne Rainer
Retrospetiva
First Date
Clara Planelles
GAZE Shorts Program
Freedom from Everything
Mike Hoolboom
Competição Queer Art
Heart Fruit
Kim Allamand
Competição “In My Shorts”
Homebird
Caleb J. Roberts
GAZE Shorts Program
I Am a Horse
Chaerin Im
Competição Curtas-Metragens
I Can See the Sun but I Can’t Feel It Yet
Joseph Wilson
Competição Curtas-Metragens
I’m the Only One I Wanna See
Lucia Martinez Garcia
Competição Curtas-Metragens
Incroci
Francesca de Fusco
Competição Curtas-Metragens
Intransitivo: um documentário sobre narrativas trans
Gabz 404, Gustavo Deon, Lau Graef, Luka Machado
Panorama
J’ai vu le visage du diable
Julia Kowalski
Competição Curtas-Metragens
Journeys from Berlin/1971
Yvonne Rainer
Retrospetiva
Kerel (Sea of Love)
Jon Cuyson
Competição Curtas-Metragens
Kokomo City
D. Smith
Competição Documentários
Kristina Talking Pictures
Yvonne Rainer
Retrospetiva
La Bête dans la jungle
Patric Chiha
Noite de Abertura
La main gauche
Maxime Robin
Competição Curtas-Metragens
Labor
Tove Pils
Competição Queer Art
Les garçons dans l’eau
Pawel Thomas Larue
Competição “In My Shorts”
Lives of Performers
Yvonne Rainer
Retrospetiva
Loving in Between
Jyoti Mistry
Competição Curtas-Metragens
Maria Schneider, 1983
Elisabeth Subrin
Competição Curtas-Metragens
Murder and Murder
Yvonne Rainer
Retrospetiva
Mutt
Vuk Lungulov-Klotz
Competição Longas-Metragens
Nuits Blanches
Donatienne Berthereau
Competição Curtas-Metragens
O Acidente
Bruno Carboni
Competição Longas-Metragens
O Estranho
Flora Dias, Juruna Mallon
Competição Queer Art
Oliver Sacks: His Own Life
Ric Burns
Panorama
Opponent
Milad Alami
Competição Longas-Metragens
Ours
Morgane Frund
Competição “In My Shorts”
Out of Uganda
Rolando Colla, Josef Burri
Competição Documentários
Passages
Ira Sachs
Sessões Especiais
Peafowl
Byun Sung-bin
Competição Longas-Metragens
Peixe Abissal
Rafael Saar
Competição Documentários
Plastic Touch
Aitana Ahrens
Competição “In My Shorts”
Playland
Georden West
Competição Queer Art
Polish Prayers
Hanka Nobis
Competição Documentários
Pornomelancolía
Manuel Abramovich
Competição Longas-Metragens
Privilege
Yvonne Rainer
Retrospetiva
Punch Line
Becky Cheatle
GAZE Shorts Program
Pussy Love
Linda Krauss
Competição “In My Shorts”
Queendom
Agniia Galdanova
Noite de Encerramento
Queima Minha Pele
Leonardo Amorim
Competição Curtas-Metragens
Rainer Variations
Charles Atlas
Retrospetiva
Regra 34
Julia Murat
Competição Longas-Metragens
Repair
Bertil Nilsson
Competição Curtas-Metragens
SCRED TBM
Kevin Le Dortz
Competição Curtas-Metragens
Shall I Compare You to a Summer’s Day?
Mohammad Shawky Hassan
Competição Queer Art
Sisi & I
Frauke Finsterwalder
Sessões Especiais
Skin to Skin Talks
Pradeep Mahadeshwar
GAZE Shorts Program
The Dalles
Angalis Field
Competição Curtas-Metragens
The Life and Strange Surprising Adventures of Robinson Crusoe Who Lived...
Benjamin Deboosere
Competição Queer Art
The Man Who Envied Women
Yvonne Rainer
Retrospetiva
Transfariana
Joris Lachaise
Competição Documentários
Troy
Mike Donahue
Competição Curtas-Metragens
Vai e Vem
Chica Barbosa, Fernanda Pessoa
Competição Queer Art
Vanette
Maria Beatriz Castelo
Competição “In My Shorts”
Warsha
Dania Bdeir
Competição Curtas-Metragens
What Could Go Wrong?
Caroline Quinn
GAZE Shorts Program
Who I Am Not
Tünde Skovrán
Competição Documentários
Work
April Maxey
Competição Curtas-Metragens
Ativação de Conta
Este site utiliza cookies da Google para disponibilizar os respetivos serviços e para analisar o tráfego. O seu endereço IP e agente do utilizador são partilhados com a Google, bem como o desempenho e a métrica de segurança, para assegurar a qualidade do serviço, gerar as estatísticas de utilização e detetar e resolver abusos de endereço.